Поиск по сайту




Пишите нам: info@ethology.ru

Follow etholog on Twitter

Система Orphus

Новости
Библиотека
Видео
Разное
Кросс-культурный метод
Старые форумы
Рекомендуем
Не в тему

Все | Индивидуальное поведение | Общественное поведение | Общие теоретические основы этологии | Половое поведение


Фаллос как зеркало иерархии
О корреляции между размерами полового члена мужчины и его ранговым потенциалом (сексуальной привлекательности для женщин). [2003:11:18]
Комментарии отключены


1-3

Псевдоним: Рура, Время: 2013-11-29 04:03:28
Бред. У меня было достаточно мужчин с разными членами)) и могу сказать, что нет никакой зависимости. если человек комплексует по поводу небольшого размера и он достаточно агрессивен, то может рвать и метать, добиться многого, ездить на хорошей машине и "иметь" много женщин, а может и совсем наоборот, быть затюканым ботаном. Знаю нескольких представителей с огромными членами, которые после 30 лет маменькины сынки и ни кола ни двора. По своему опыту скажу, что меня большой член не привлекает вообще, т.к. доставляет дискомфорт, особенно если человек не умеет им пользоваться (т.е. не знает женской физиологии или прилёг на тебя "попотеть"))). Главное для меня в члене и владельце - средний размер, продолжительная устойчивая эрекция и возможность саму себя одновременно стимулировать (мужчина не всегда умеет, и не всегда хочет учиться), тогда оргазм достижим. Во всех остальных случаях - нет. Я вообще часто сталкивалась с тем, что многие мужчины занимается сексом не в реальности, а как бы в своём воображении.)))
Псевдоним: , Время: 2013-03-11 22:15:26
Некоторое время назад, находясь под неоднозначным впечатлением прочитанной мной статьи А.И.Протопопова "Фаллос как зеркало иерархии", я начал писать комментарий к ней, но так увлёкся, что получилась достаточно объёмная критическая статья. Когда статья была готова, я предложил А.Вязовскому разместить её на сайте Ethology.ru. Однако, видимо, посоветовавшись со своим соавтором по книге "Инстинкты человека. Попытка классификации", А.Вязовский мне ответил, что не видит в этом необходимости.Так что, если кому интересно, прочитать мою статью можно здесь: http://elib.org.ua/psychology/ua_readme.php?subaction=showfull&id=1356688079&arc hive=&start_from=&ucat=16&

Псевдоним: РОДЯ, Время: 2011-04-27 19:29:19
Я читал, что фаллос представляет мышечную ткань, а мышечная ткань наполняется кровью , происходит \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ююю\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\".
Вопрос: Что важнее, как накачена мышечная ткань - размер или, кровь , которая \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"играет\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" в мышечной ткани, фаллоса?
1-3