Поиск по сайту

Новости
- Орангутаны научились использовать орудия с выгодой для себя [2019-03-22]
- Мозг собак отличил настоящие слова от тарабарщины [2019-03-22]
- Какаду Гоффина выклевали палочки из картонки и использовали их в быту [2019-03-22]
- Орангутанов уличили в создании крючков [2019-03-22]
- Любовь самок гуппи к ярким самцам объяснили генами и освещением [2019-03-22]
- Орангутаны рассказывают друг другу о прошлом [2019-03-22]
Библиотека
- Блеск и нищета этологии [2018-05-03]
- Почему хозяева похожи на своих собак? [2018-03-15]
Видео
- Интервью с Анатолием Протопоповым [2019-02-13]
- Цирки: развлечение vs мучение [2018-12-15]
Разное
Старые форумы
Рекомендуем
Не в тему
оргазм
1-20 21-37
| [#2575] | Псевдоним: Michael | 13:31 14/10/2004 |
| Остапа, ...прорвало :) А я даже знаю кто это и могу доказать ... | ||
| [#2555] | Анонимно | 15:03 12/10/2004 |
| А вот какая польза от женского оргазма? | ||
| [#2221] | Анонимно | 6:34 28/09/2004 |
| вся феня из иврита | ||
| [#2208] | Псевдоним: оська | 14:35 27/09/2004 |
| А как вы догадались что холява - это рыбба такая была? а! вы знали, вы знали - так нечестно !!! /// от рабби... | ||
| [#2185] | Псевдоним: Алексей2 | 3:39 27/09/2004 |
| А как вы догадались что холява - это рыбба такая была? а! вы знали, вы знали - так нечестно !!! | ||
| [#2181] | Псевдоним: оська | 20:23 26/09/2004 |
| ну ладно, резюме про холяву: без стыда не выловишь и рыбку ниоткуда. | ||
| [#2164] | Псевдоним: Алексей2 | 6:20 26/09/2004 |
| а потому что создаваемым подворотнями семантическим драйвером на холяву не воспользоваться просто глупо. Не, ну кому не надо и без омерзения придумает что-н поумнее, а для создания ощущения именно омерзения - без семантического резонанса не обойтись как бы цинично это не звучало. | ||
| [#2157] | Псевдоним: Michael | 18:01 25/09/2004 |
| осталось выяснить почему подворотни иногда так бесстыже используют :) | ||
| [#2156] | Псевдоним: оська | 14:55 25/09/2004 |
| резюме: стыд образовался благодаря мировым подворотням... | ||
| [#2148] | Псевдоним: Алексей2 | 4:58 25/09/2004 |
| тьфу! это в ЖЖ надо было :) | ||
| [#2147] | Псевдоним: Алексей2 | 4:54 25/09/2004 |
| а помоему стыд берет начало в ощущении опасности. На свецких приемах ходить в открытых платьях ок , а вот в темной подворотне такое выглядит неуместно. | ||
| [#2138] | Псевдоним: Michael | 16:45 24/09/2004 |
| Во какой:) Персонификация это не только про персоны, рассс. Человек подобие бога, а не наоборот - два. При чём здесь мир, если это не предложение вступить в демагогическую дискуссию? Как можно ставить в один ряд гены и социальные идеи, где для тех и других одщий классифицирующий признак кроме единицы, ... куда попадают и шнурки от ботинок. Селекция и отбор идей имеет своё наименование - конвенциональность. Исчерпывающе? | ||
| [#2136] | Анонимно | 16:34 24/09/2004 |
| а что тебе непонятно в сказанном мною? | ||
| [#2134] | Анонимно | 13:35 24/09/2004 |
| Rafter, а к чему вообще была эта тема? | ||
| [#2133] | Анонимно | 12:05 24/09/2004 |
| Сам-то себя понимаешь? | ||
| [#2132] | Анонимно | 11:51 24/09/2004 |
| >Персонифицируешь мёртвый код ДНК, делаешь его понятным на уровне божественной силы персонифицируют его как раз те, кто не понимает, как что-то кроме персоны может влиять на мир. и идея Бога как подобия человека - появилась отсюда же межд тем, как безличный естественный отбор успешно делает своё дело, и гены, как и социальные идеи - являются как раз теми единицами, которые этот отбор сталкивает, чтобы победил сильнейший | ||
| [#2126] | Псевдоним: Michael | 2:16 24/09/2004 |
| А про захватчиков и гены у Лёвы Гумилёва начитался? Это такая же фигня как и предыдущая... Постулируется неопределяемое понятие - пассионарность, собирается группа единомышленников (ватага, стая) вот тебе и собрание сочинений в 20 томах и имя. Ваш Докинс с его мимами такая же ахинея, поражаюсь мягкости высказывания М.Бутовской о Докинсе. ... Персонифицируешь мёртвый код ДНК, делаешь его понятным на уровне божественной силы, вот уже за тобой и ватага. | ||
| [#2125] | Анонимно | 1:16 24/09/2004 |
| Каким ты видишь такой внятный ответ? | ||
| [#2124] | Псевдоним: GG | 0:34 24/09/2004 |
| Зачем разводить оффтоп? Вон ниже ветка как раз про это. Резюме ни в чем - не получил я внятного ответа. | ||
| [#2120] | Анонимно | 13:24 23/09/2004 |
| Granit golem"у А почему в современной культуре не принято ходить нагишом? Правильно, считается стыдным. А откуда пошел этот стыд? Где его причина и в чем его смысл? P.S. Да, тема такая... щекотливая. Поэтому просьба держаться до последнего и не скатываться в хи-хи. http://www.livejournal.com/community/useful_faq/983.html Ну и в чём вкратце резюме? | ||
1-20 21-37
