Поиск по сайту

Новости
- Орангутаны научились использовать орудия с выгодой для себя [2019-03-22]
- Мозг собак отличил настоящие слова от тарабарщины [2019-03-22]
- Какаду Гоффина выклевали палочки из картонки и использовали их в быту [2019-03-22]
- Орангутанов уличили в создании крючков [2019-03-22]
- Любовь самок гуппи к ярким самцам объяснили генами и освещением [2019-03-22]
- Орангутаны рассказывают друг другу о прошлом [2019-03-22]
Библиотека
- Блеск и нищета этологии [2018-05-03]
- Почему хозяева похожи на своих собак? [2018-03-15]
Видео
- Интервью с Анатолием Протопоповым [2019-02-13]
- Цирки: развлечение vs мучение [2018-12-15]
Разное
Старые форумы
Рекомендуем
Не в тему
Идеалы и иерархия
1-20 21-21
| [#1487] | Псевдоним: Паша | 14:38 24/08/2004 |
| Да, тут тему с рыбой давно пора завязывать :) А предисторию надо смотреть в другом треде :) | ||
| [#1479] | Псевдоним: Келаврик | 20:53 23/08/2004 |
| По моему, рыба всёж таки тянется к воздуху, к кислороду, которого мало подо льдом :) Или тут затянувшийся на ряд форумов спор со сложной предъисторией? | ||
| [#1338] | Псевдоним: оська | 16:36 03/08/2004 |
| Danio, попробуйте этот ящик: zoopark.vso@mail.ru | ||
| [#1336] | Псевдоним: Паша | 16:30 03/08/2004 |
| Оська, произошло чудовищное непонимание затянувшеся на несколько постов: 1. "вы думаете мне все понятно?" - я это понял как _Вам_ что-то непонятно из моих предыдущих объяснений и потому попросил _Вас_ спросить о непонятном: 2. "Ну так почему бы не спростить про то что непонятно?" А Вы этот вопрос отнесли к аудитории - вроде того что аудитория должна задавть вопросы: 3. "я стала мужетсвенно ждать своей очереди" вот тока после этого поста я и понял что мы "говорили на разных языках" :) | ||
| [#1334] | Псевдоним: оська | 16:11 03/08/2004 |
| Паша, всё было совсем не так. Вы мне намекнули, что наш с Вами диалог может оказаться непонятным остальной аудитории; я намекнула, что не слишком от неё отличаюсь, на что Вы мне заметили, что подобные проблемы регулируются вопросами, в ответ на это я стала мужественно ждать своей очереди, потому как даже маленькие дети знают, что первым вопросы задаёт Большой Медведь, потом Средний и далее по списку... | ||
| [#1327] | Псевдоним: Danio | 14:44 03/08/2004 |
| 2 оська посмотрите Вашу почту, пожалуйста | ||
| [#1326] | Псевдоним: Danio | 14:41 03/08/2004 |
| считается, что такое поведение очень даже рационально. Ни сказав ничего про себя, она узнала в общем немало о нем. :) | ||
| [#1325] | Псевдоним: Паша | 14:24 03/08/2004 |
| Ндааа.. вот она женская логика... :)) да простят меня за оффтоп, расскажу анекдот: Он: "Я закажу Пицу. Тебе заказать что-нибудь"? Она: "Нет". Он: "Ок". Она: "... Или быть может..." Он: "Ну так что"? Она: "Не знаю". Он: "Ты не знаеш, хочеш ли ты что-нибудь"? Она: "Нет". Он: "Ты кушать хочешь"? Она: "Не знаю. Наверное". Он: "Что значит ?наверное?..?" Она: "Ну я просто еще не знаю". Он: "Если я голоден, то я это чувствую". Она: "Может я потом захочу". Он: "Тогда я заказываю тебе тоже". Она: "А если я потом совсем не буду голодна"? Он: "Ну так не будешь есть". Она: "Но это же расточительство". Он: "Тогда оставишь себе на завтра". Она: "А если я завтра не захочу пицу"? Он: "Пицу всегда можно есть". Она: "Я - нет". Он: "Ну так выбери себе что-нибудь другое". Она: "Но я ничего другого не хочу". Он: "Значит, все же пицу". Она: "Нет". Он: "Тогда ничего". Она: "Нет". Он: "Я с тобой тут с ума сойду". Она: "Закажи пока что-нибудь для себя". Он: "Как знаешь". Она: "Только возми пицу с ветчиной". Он: "Я же не люблю ветчину". Она: "За то я люблю". Он: "Я думал я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ"?! Она: "Ну да". Он: "Тогда причем здесь ветчина"..? Она: "На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда прийдет". Он: "И"..? Она: "Ну не ужели ты думаешь, что я буду есть, то что мне не нравится"? Он: "Почему ?Ты?"? Она: "А почему нет"? Он: "Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешся"? Она: "Верно"! Он: "А что же тогда буду есть я"? Она: "Ну может я и не проголодаюсь". Примечание: Областной суд согласился с необходимой обороной и признал его не виновным в убийстве в состоянии аффекта. | ||
| [#1315] | Псевдоним: оська | 11:31 03/08/2004 |
| ну что ж... (тяжело вздыхая) продолжим с рыбками... | ||
| [#1310] | Псевдоним: Паша | 15:10 02/08/2004 |
| Ну так почему бы не спросить про то что не понятно? :) | ||
| [#1304] | Псевдоним: оська | 12:43 02/08/2004 |
| (тихо тихо так, почти шёпотом) вы думаете мне всё понятно?,,, | ||
| [#1299] | Псевдоним: Паша | 19:51 01/08/2004 |
| когда она на люьду она не к разуму рвется :) да и когда в воде - тоже к разуму не рвется. И вообще к разуму можно только "стремится", а "рваться" - это к чувственным наслаждениям... А вода, еще раз подчеркну, - не разум, а сфера обитания, которая нравится разумом. А вообще может будем без аналогий с рыбками говорить? а то не всем понятно то :) | ||
| [#1296] | Псевдоним: оська | 14:02 01/08/2004 |
| нууу, если НР существо в своих личных идеалах ориентируется на авторитетность вышестоящего, то ВР по определению благороден всегда. | ||
| [#1294] | Псевдоним: оська | 13:54 01/08/2004 |
| чёрт, а когда она об лёд бьётся, то она ведь по вашей версии к разуму рвётся?... и зачем он ей нужен, всё равно она в нём плавает... | ||
| [#1284] | Псевдоним: Паша | 19:11 30/07/2004 |
| "Паша, а каким катаклизьмом рыбку на лёд выбрасывает, когда она изнально в разуме, как в воде ?..." Сё есть тайна виликая!.. :) а вообще вопрос не очень понятен... Когда я говорил про рыбку вода обозначала не разум, а "сферу обитания". Если так, то очевидно выловили ее те, кто на льду, пока она была молода и наивна :) | ||
| [#1281] | Псевдоним: Вовчик | 17:37 30/07/2004 |
| Мечтают - просто о ВР, который(надеются) будет благородным, а если подлый - придумают положительные черты. В кино герои таковы, какими их жаждет увидеть зритель,уплативший за билет... ...ВР - и благородным,и подлым - "самок" хватит, они ж ВР! | ||
| [#1280] | Псевдоним: оська | 16:42 30/07/2004 |
| Паша, а каким катаклизьмом рыбку на лёд выбрасывает, когда она изнально в разуме, как в воде ?... | ||
| [#1275] | Псевдоним: Паша | 10:24 30/07/2004 |
| мечтания о благородном ВР, в основном для представительнец прекрасного пола! Для мужчин - лишь как следствие - стремление к тому, о ком мечтают женщины. И тут важно отметить, что отличие благородного ВР от подлого ВР оценивает лишь разум! (а не инстинкт!). Соответственно где инстинкт молчит, женщины прибегают к разуму, а разумом каждая понимает что "подлый" предает всех, в том числе может придать и ее саму. Ей это не выгодно. Мечтать выгодней о "благородном". | ||
| [#1271] | Анонимно | 23:27 29/07/2004 |
| "сбыча мечт" - очень верно! Однако откуда берутся мечты о повстанце, и почему нет мечт о директоре? Они же есть, существуют, мечты. Значит был их источник. Почему мечтают о благородном ВР, почему не мечтают о подлом ВР? Ведь в реальной жизни подлый ВР имеет преимущество перед благородным ВР и так или иначе побеждает, то есть имеет самку. | ||
| [#1269] | Псевдоним: Михаил Потапов | 21:56 29/07/2004 |
| В кино происходит как бы "сбыча мечт", трудноосуществимая в прагматичном мире. А с другой стороны, жизнь все-таки богаче схем. Иногда хочется воскликнуть: "Как в кино!" - значит, по-разному бывает в жизни. | ||
1-20 21-21
