Поиск по сайту

Новости
- Орангутаны научились использовать орудия с выгодой для себя [2019-03-22]
- Мозг собак отличил настоящие слова от тарабарщины [2019-03-22]
- Какаду Гоффина выклевали палочки из картонки и использовали их в быту [2019-03-22]
- Орангутанов уличили в создании крючков [2019-03-22]
- Любовь самок гуппи к ярким самцам объяснили генами и освещением [2019-03-22]
- Орангутаны рассказывают друг другу о прошлом [2019-03-22]
Библиотека
- Блеск и нищета этологии [2018-05-03]
- Почему хозяева похожи на своих собак? [2018-03-15]
Видео
- Интервью с Анатолием Протопоповым [2019-02-13]
- Цирки: развлечение vs мучение [2018-12-15]
Разное
Старые форумы
Рекомендуем
Не в тему
Взаимоотношения котёнка и егойной мамки
| [#9369] | Псевдоним: Muxa | 12:15 17/03/2006 |
| 2[#9368] Хотите поговорить об этом? | ||
| [#9368] | Анонимно | 11:54 17/03/2006 |
| Да один и тот же - стремление к абсолютной свободе, что в случае людей выражается в стремлении к власти. | ||
| [#9341] | Анонимно | 14:40 16/03/2006 |
| http://txt.newsru.com/russia/16mar2006/onkodeti.html | ||
| [#9340] | Псевдоним: Muxa | 14:27 16/03/2006 |
| 2[#9334] Вы считаете что у человека на все поступки один и тот же мотив? | ||
| [#9334] | Анонимно | 10:13 16/03/2006 |
| А нафига вы рождаетесь, живёте и умираете? | ||
| [#9332] | Псевдоним: Muxa | 8:42 16/03/2006 |
| 2[#9327] а нафига? | ||
| [#9327] | Анонимно | 22:04 15/03/2006 |
| Как зачем? Собственный ранг повысить... | ||
| [#9326] | Псевдоним: Muxa | 20:21 15/03/2006 |
| 2[#9325] А зачем? | ||
| [#9325] | Анонимно | 19:25 15/03/2006 |
| О! Вас тут уже двое воинствующих атеистов. Могу другое предложить - собраться всем троем и пойди в ближающую церковь над попом поиздеваться. Каверзные вопросики ему атеистического характера позадовать. Ну как? А то мне одному боязно, а вместе то оно веселее. p.s. Это вам не про пестики-тычинки разглагольствовать... | ||
| [#9320] | Псевдоним: Coral sand | 16:58 15/03/2006 |
| 9319, а мож забанить вас, такого верующего, али очухаетесь ? | ||
| [#9319] | Анонимно | 16:49 15/03/2006 |
| Ну... | ||
| [#9318] | Псевдоним: Muxa | 16:43 15/03/2006 |
| 2[#9317] И? | ||
| [#9317] | Анонимно | 16:33 15/03/2006 |
| Ну а если шею себе сломаете или раком заболеете (не дай опять же тот самый бог)? | ||
| [#9316] | Псевдоним: Muxa | 16:28 15/03/2006 |
| 2[#9315] А зачем оно мне? | ||
| [#9315] | Анонимно | 16:15 15/03/2006 |
| Значит мотивацию вам дать? | ||
| [#9314] | Псевдоним: Muxa | 16:10 15/03/2006 |
| 2[#9295] Основное отличие атеиста от верующего в том, что атеисту для поступка нужна мотивация, а верующему нужна убеждённость что он не будет наказан богом. И если такая убеждённость есть, то верующий будет совершать даже те поступки которые ему не нужны в принципе. | ||
| [#9295] | Анонимно | 11:34 15/03/2006 |
| Ну как причем - если его нет, значит все позволено. | ||
| [#9294] | Псевдоним: Muxa | 10:57 15/03/2006 |
| 2[#9291] А причём тут "бога"? | ||
| [#9292] | Псевдоним: сельский ветеринар | 10:19 15/03/2006 |
| :) здорово:)) у меня в доме живут кошка, старый кот, собака... и еще кое-какая менее существенная живность. они конечно цапаются. пытаются наладить свою иерархию.. но в этом безобразии незримо присутствует образ Большого Тапка(который кстати, ни разу не был применен на животных:)) к Большому Тапку прилагался образ Рассержной Хозяйки. и пока это работает безотказно:) посторонему человеку кажется что более милых дружных обаятельных зверей не найти:) | ||
| [#9291] | Анонимно | 7:29 15/03/2006 |
| Muxa, давай вместе сайта сделаем - evtanaziya.ru! Одному мне боязно, а вместе оно веселее. Потом организацию создадим - "Общество добровольного-досрочного освобождения". Жизнь станет интересной. Вы же всё равно в бога не верите. Этологи нам помогут организационные вопросы решить - они люди образованные, из высокоинтеллектуальных семей. Может тут ещё у кого УМНЫЕ мысли ещё будут. А на вашей кошке с котёнком тренироваться бум. | ||
